Сегодня свой 95-летний юбилей отметила Фёдорова Мария Иосифовна, жительница деревни Лебедева Славгородского района.
С теплыми словами поздравлений и искренними пожеланиями к юбилярше прибыли начальник управления по труду, занятости и социальной защите Славгородского райисполкома Ольга Иванова и директор районного центра социального обслуживания населения Людмила Воронцова.
Людей, которые достигли почтенного возраста 95 лет, по праву называют долгожителями. Ведь они — носители уникальной жизненной мудрости, свидетели исторических событий и воплощение стойкости духа.
От всего сердца желаем Марии Иосифовне крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый новый день приносит радость и приятные эмоции — ведь именно они являются секретом долгой и наполненной жизни.