Дорогие и уважаемые женщины Славгородчины!
Славгородский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов
поздравляют вас с прекрасным праздником – Днём женщин!
Выражаем вам сердечную признательность и благодарность за активное участие в делах нашего района, воспитание подрастающего поколения, сохранение нравственных ценностей общества. Во многом благодаря вашему пониманию, жизнеутверждающей энергии, стойкости и трудолюбию в обществе сохраняются мир и согласие.
Символично, что День женщин отмечается в первые весенние дни. В этом замечательном празднике воплотились нежность и красота, мудрость и благородство, обаятельность и человеколюбие, всё доброе и светлое, что мы связываем с прекрасным обликом женщины.
Вы с чувством высокого достоинства делаете всё, чтобы привнести в семью гармонию, счастье, наполняете свои дома Верой, Надеждой и Любовью.
Оставайтесь всегда такими же мудрыми, очаровательными, пусть на ваших лицах всегда будут нежные улыбки, от которых становится радостно и тепло на душе.
Крепкого вам здоровья, любви, прекрасного настроения, мира и семейного благополучия!
